Приглашаем Вас на выставку PIR Expo 2019
Приглашаем Вас на выставку PIR Expo 2019
9 сентября 2019

Приглашаем Вас посетить 19 Всероссийскую выставку индустрии гостеприимства PIR Expo 2019, которая состоится 7-10 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

PIR Expo включает в себя 4 специализированные выставки, охватывающие все ключевые направления развития индустрии HoReCa в России: ресторанный бизнес и профессиональное оборудование, отельный бизнес, индустрия кофе и чая, а также выставка франшиз и готового бизнеса в индустрии гостеприимства.

Компания Melius представит на своем стенде №2Е26 (Зал 14) оборудование для кухонной логистики MenuMobil, ведущего производителя в области организации таблет-питания в медицинских учреждениях.

Также мы расскажем об оборудовании для оснащения пищеблоков от производителей, которых наша компания представляет на рынке:

· Convotherm (Германия) – высокопроизводительные пароконвектоматы, отличающиеся своей функциональностью и качеством приготовления;

· Granuldisk (Швеция) – моечные машины для профессионального кухонного инвентаря;

· ScanBox (Швеция) - универсальные тележки для транспортировки, хранения и раздачи еды;

· Dieta (Финляндия) – многофункциональные пищеварочные котлы;

· EcoGrill (Сербия) – электрические грили;

Все 4 дня выставки мы будем демонстрировать Вам возможности нашего оборудования и консультировать по всем возникающим вопросам.

Своим гостям мы дарим возможность посетить выставку со скидкой 30% по специальному ПРОМОКОДУ 2XVT2U, воспользоваться которым Вы сможете при покупке билетов на сайте https://pirexpo.com/get-ticket

 

Ждем Вас на нашем стенде 2Е26 с 7 по 10 октября в Крокус Экспо!


Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время