Моечно-дезинфекционные машины AF2 (AT-OS) в МКЦИБ «Вороновское»
Моечно-дезинфекционные машины AF2 (AT-OS) в МКЦИБ «Вороновское»
23 июня 2020

Московский клинический центр инфекционных болезней «Вороновское» – это уникальное медицинское учреждение, где использованы самые передовые на сегодняшний день технологии и инженерные решения. Это один из крупнейших коронавирусных центров, работающих на постоянной основе. После окончания пандемии здесь будут лечить любые виды инфекций.

20 апреля больница приняла первых пациентов. Всего центр рассчитан на 800 коек, но по необходимости их число может быть увеличено до 900.

Новая больница обеспечена всем необходимым оборудованием. В общей сложности в центре имеется более 26 тысяч единиц медицинского оборудования, в том числе машины для дезинфекционной обработки предметов ухода за пациентами.

Риск передачи инфекции от одного пациента к другому по причине недостаточно тщательной очистки – это одна из самых серьезных проблем при эксплуатации контейнеров для отходов жизнедеятельности человека. И для ее решения в центре «Вороновское» было установлено 30 моечно-дезинфекционных машин AF2.60PEG итальянского производителя AT-OS.

Гигиена, безопасность, удобство применения и максимальная эффективность дезинфекции –машины AF2 являются воплощением высочайшего технологического стандарта в своей области применения. Это универсальное оборудование для удаления загрязнений с различных изделий, применяющихся в больницах, клиниках, домах престарелых, где стандарты гигиены должны соответствовать строгим правилам.

Риск заражения как для персонала, так и для пациента полностью исключен благодаря автоматической системе закрытия двери и автоматической системе опорожнения контейнеров в герметичной камере, очистке и дезинфекции.

Благодаря технологиям AT-OS в процессе каждого цикла машина автоматически рассчитывает значение параметра дезинфекции А0 и контролирует на протяжении всей фазы термодезинфекции.

Моечно-дезинфекционную машину можно программировать и контролировать не только со встроенной панели управления с цветным графическим дисплеем, но при помощи ПК. Кроме того, можно установить приложение AT-OS на мобильное устройство, чтобы обеспечить удобное и надежное беспроводное подключение к машине.

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время