Оборудование MenuMobil на выставке Здравоохранение-2019
Оборудование MenuMobil на выставке Здравоохранение-2019
16 декабря 2019

2 - 6 декабря в ЦВК «Экспоцентр» прошла выставка «Здравоохранение-2019», на которой был представлен весь спектр современного медицинского оборудования, последние мировые и отечественные достижения во всех сферах здравоохранения и экспорта медицинских услуг. Компания Melius на своем стенде демонстрировала австрийское оборудование MenuMobil для организации таблет-питания в больницах.

Таблет-питание – это технология, предполагающая порционирование готовых блюд в пищеблоке, а не в отделениях. Данная технология заключается в том, что еда раскладывается в посуду с герметичными крышками, ставится в индивидуальные закрытые термоподносы, которые размещаются на транспортных тележках, и далее доставляется к месту приема пищи.

На стенде мы представили варианты термоподносов Classic, Universal и EcoClassic, укомплектованные фарфоровой посудой с герметичными разноцветными крышками, с помощью которой удобно маркировать различные блюда.

Также была представлена система контактного подогрева ContactLine. Данная система выполняет функции временного хранения, транспортировки, одновременного подогрева и охлаждения, а также раздачи пищи. Подносы ContactLine для таблет-питания в больницах оснащены контактной подачей тепла (24 V) с интеллектуальной сенсорной технологией регулирования температуры. На визуально обозначенных зонах расположены нагревательные элементы, которые начнут автоматически нагреваться, если на них поставить тарелку, накрытую крышкой.  При этом остальные части подноса для таблет-питания остаются холодными, так что персонал может легко брать его в руки без перчаток или иных защитных средств.

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время