Монтаж стерилизаторов NUVE в ФГБУ «ВНИИЗЖ»
Монтаж стерилизаторов NUVE в ФГБУ «ВНИИЗЖ»
6 апреля 2020

В марте 2020 года завершился монтаж стерилизационного оборудования NUVE в новом лабораторно-виварном корпусе ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» (ФГБУ «ВНИИЗЖ») г. Владимир. Здесь будут проводиться работы с особо опасными болезнями животных. 


ФГБУ «ВНИИЗЖ» было создано по решению Правительства Российской Федерации для осуществления деятельности по контролю и надзору в сфере ветеринарии, является ее подведомственным учреждением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор).

Компания MELIUS принимает участие в оснащении ВНИИЗЖ общелабораторным и стерилизационным оборудованием. На сегодняшний день установлены и подготовлены к работе стерилизаторы NUVE проходного типа - NC 570D с объемом камеры 570 литров и NC150D с объемом камеры 170 литров. Это высокопроизводительные паровые стерилизаторы турецкого производителя с мировым именем. MELIUS является официальным представителем NUVE на российском рынке и оказывает сервисную и гарантийную поддержку пользователей на всей территории РФ.

Кроме стерилизаторов, компания MELIUS оснастила новый корпус ВНИИЗЖ инкубаторами, центрифугами и низкотемпературными морозильными камерами NUVE, которые зарекомендовали себя на российском рынке как надежное и качественное оборудование по умеренным ценам.

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время