Компания NUVE отпраздновала юбилей
Компания NUVE отпраздновала юбилей
13 ноября 2018

50 лет работы, 50 лет качества: компания NUVE отпраздновала юбилей



Компания NUVE отпраздновала 50-летие вместе со своими партнерами на 7-м международном съезде дистрибьюторов. В период с 6 по 9 октября в Анталии собрались партнеры компании из 34 стран мира. Россию на встрече представляла компания Melius.

На съезде было подробно рассказано об истории NUVE, ее важнейших этапах и значимых событиях. Был подробно представлен ассортимент продукции, проведен ряд семинаров и мастер-классов. Компания рассказала о новейших разработках и перспективах в научно-технологической сфере, а также поделилась своими дальнейшими планами.


 ***
История турецкой компании NUVE (Нювè) началась в 1968 году в городе Анкара с основания небольшой фабрики по производству печей, инкубаторов и центрифуг, а сегодня это огромная, уважаемая во всем мире компания, создающая высокотехнологичное лабораторное и стерилизационное оборудование. Основатель компании Беркан Изгин (Birkan Izgin) придавал большое значение научным разработкам, совершенствованию технологий производства, эффективному использованию материалов, тренингам и обучению персонала, что и послужило ключевым фактором успеха. Благодаря его решениям и грамотной производственной политике, компания превратилась в крупный высокотехнологичный производственный комплекс.

Благодаря постоянным инвестициям в развитие и исследованиям в области технологий, а уже в 1974 году компания вышла на мировой рынок, зарекомендовав себя как надежного производителя и поставщика лабораторного оборудования. Лабораторное и стерилизационное оборудование компании используется в медицинских лабораториях всех типов, научно-исследовательских лабораториях и лабораториях по контролю качества в различных отраслях промышленности.

За годы своей работы NUVE проделала огромный путь развития в научной и производственной сферах. Менялись технологии, материалы и ассортимент продукции, но неизменным оставались надежность и высочайшее качество продукции.

Подробнее ознакомиться с оборудованием компании NUVE и сделать заказ Вы сможете у наших менеджеров.
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время