Окончание выставки "Здравоохранение-2018"
Окончание выставки "Здравоохранение-2018"
12 декабря 2018

Уважаемые посетители выставки «Здравоохранение-2018»!


На прошедшей с 3 по 7 декабря выставке «Здравоохранение» мы демонстрировали оборудование, предназначенное для оснащения Центральных стерилизационных отделений (ЦСО) и лабораторий различного профиля. На нашем стенде были представлены моечно-дезинфекционные машины, паровые и низкотемпературные плазменные стерилизаторы, сухожаровые/сушильные шкафы, центрифуги, инкубаторы, термозапаивающие машины и другое высокотехнологичное оборудование.

Сотрудники MELIUS консультировали посетителей по вопросам работы оборудования, его техническим особенностям, а также условиям поставок и сервисного обслуживания.

 На выставке мы также представили оборудование для дистрибуции блюд по системе таблет-питания. Посетители смогли оценить термоподносы, а также систему контактного разогрева блюд ContactLine от австрийской компании MenuMobil.

Каждый день на стенде присутствовали представители заводов-производителей – итальянских компаний Gandus и AT-OS, и турецких NUVE и Teknomar, и наши гости могли напрямую задать любой интересующий вопрос.

В случае, если Вам необходимо получить дополнительную информацию об оборудовании и условиях работы с нашей компанией, просим Вас обратиться к нашим менеджерам.

Благодарим Вас за оказанное внимание и до новых встреч!




Melius Team


Оборудование компании NUVE



Представитель компании Gandus


Низкотемпературные стерилизаторы Teknomar


Представитель NUVE


Представитель компании AT-OS


Оборудование NUVE


Gandus - Vseal.it


ContactLine от MenuMobil -


Моечно-дезинфекционное оборудование AT-OS

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время