Выставка Аналитика Экспо 2020
Выставка Аналитика Экспо 2020
22 сентября 2020

22 сентября 2020 в выставочном центре Крокус Экспо в Москве начала свою работу 18-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо», самая крупная в России. Это центральная бизнес-площадка, объединяющая поставщиков аналитического оборудования и специалистов различных научных и производственных лабораторий.

В выставке принимают участие более 100 российских и зарубежных компаний. В числе участников представлена компания РЕАТОРГ, которая специализируется на комплексных решениях в области проектирования и оснащения химических и фармацевтических производств и является дилером оборудования NUVE в сфере лабораторного оборудования на территории России. На стенде компании А325 Вы сможете подробно ознакомиться с оборудованием, посетить обучающие мероприятия и задать специалистам все интересующие Вас вопросы.

Экспозицию выставки дополняет насыщенная деловая программа. На протяжении трёх дней непосредственно на площадке выставки пройдут 16 конференций, семинаров, круглых столов и презентаций.

Выставка продлится с 22 по 25 сентября 2020 года в выставочном центре «Крокус Экспо», Павильон №3, зал 12, стенд А325

Не упустите возможность решить задачи своего бизнеса в максимально сжатые сроки!

Приобрести электронный билет можно на сайте организатора.

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время